CPK

- Graduados

Nome Graduação Clube
JOSÉ ANTÓNIO RAMOS 8º DAN CKS PORTO
JOSÉ MELO 7º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
RÓMULO MACHADO 7º DAN ABV ESTORIS
CARLOS COSTA 6º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
IVO ROSA R. RAMOS SILVA 6º DAN ABV ESTORIS
JOAQUIM G. FERNANDES 6º DAN KS VILA AVES
JOSÉ CASTRO LOPES 6º DAN GC VILACONDENSE
PORFÍRIO ISIDORO 6º DAN C K BARCELOS
RUI DIZ 6º DAN NDAP
ALDA ALBUQUERQUE 5º DAN GIMNOBRAGA
ALVARO FABIÃO 5º DAN AK MONTEMOR-O-VELHO
ANTÓNIO SOUSA LEMOS 5º DAN ABV ESTORIS
ARTUR R. M. SERRANO 5º DAN KAMAE - C K SHOTOKAN
CARLOS MAURICIO COSTA 5º DAN AKDS-GDFBARREIRO
EDUARDO PINTO COELHO 5º DAN GIN.CLUB PORTUGUÊS
FERNANDO JOSÉ P. PEREIRA 5º DAN ADK OVAR
JOSÉ LUÍS A. SILVA 5º DAN CKS VILA VERDE
LUÍS MOURA SILVA 5º DAN NKA RORIZ
TOZÉ LOPES 5º DAN GC VILACONDENSE
VICTOR MIRANDA 5º DAN KAMAE - C K SHOTOKAN
ANGELO MOREIRA DIAS 4º DAN GC ESTE S PEDRO
ANTÓNIO ALBERTO P. SANTOS 4º DAN GC VILACONDENSE
ANTÓNIO AUGUSTO EXTREMINA 4º DAN VARZIM S.C.
ANTONIO CELSO CAEIROS 4º DAN CK BOBADELA
CARLOS ALBERTO M. SOARES 4º DAN CCR VILELA
DOMINGOS ANTUNES 4º DAN PISCINAS RIO TINTO
FRANCISCO JOSÉ MARTINS PINTO 4º DAN CKS VILA VERDE
JOÃO CABAÇO 4º DAN GIMNOBRAGA
JOÃO GUIOD CASTRO 4º DAN CKS A. H.
JOÃO MANUEL NENÉ MARTINS 4º DAN AKDS-GAC
JOSÉ ALBERTO S. MONTEIRO 4º DAN NEGRELENSE
JOSÉ PEDRO MARAVALHAS SILVA 4º DAN GC VILACONDENSE
LUÍS FILIPE S. N. PEREIRA 4º DAN CKS PORTO
MANUEL FERNANDO T. COSTA 4º DAN CKS PORTO
MARCO ANTÓNIO MATEUS 4º DAN PUXA E ESTICA
MARIA DO ROSÁRIO SILVA 4º DAN CKS VILA VERDE
PAULO ALEXANDRE M. JULIÃO 4º DAN CK BOBADELA
PAULO F. A. ROSA 4º DAN DOJO MANCHA NEGRA
RAUL ANTÓNIO L. MACHADO 4º DAN AKDS-GDFBARREIRO
RENATO AUGUSTO S. MONTEIRO 4º DAN KS VILA AVES
TIAGO LIMA 4º DAN KS VILA AVES
VICTOR CARLOS POÇAS 4º DAN AGUÇADOURA
ADÃO RIBEIRO PINHEIRO 3º DAN CKS PORTO
ANA RITA PINTO MONTEIRO 3º DAN CKSM NEGRELOS
ANTÓNIO EUGÉNIO MARTINS 3º DAN ARCA
ANTONIO JOSE POLONIA R. OLIVEIRA 3º DAN GIMNOBRAGA
ANTONIO MANUEL DUARTE ARAUJO 3º DAN GRC
ANTÓNIO MANUEL M. VIEIRA 3º DAN CKS PORTO
ANTÓNIO NEVES RAMALHO 3º DAN G.D.COIMBRA
ARMANDO CONTREIRAS NETO 3º DAN AKDS-FC QUINTA LOMBA
ARTUR JORGE MONTEIRO 3º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
DAMÁSIO OLIVEIRA 3º DAN ABV ESTORIS
DAVID MANUEL OLIVEIRA MALVA 3º DAN GEDAZ - O. AZEMEIS
FERNANDO M. MIRANDA SILVA 3º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
FERNANDO MANUEL A. MAIA SILVA 3º DAN GC VILACONDENSE
INÊS SANTOS 3º DAN ABV ESTORIS
JOÃO MANUEL RIBEIRO VELOSO 3º DAN CKAB
JOSÉ DIOGO M. F. DA SILVA 3º DAN A PAUSA
JOSÉ JOAQUIM ALVES 3º DAN ARCA
JOSÉ JORGE S. PERESTRELO 3º DAN CCC BARCELOS
JOSÉ MANUEL SILVA OLIVEIRA 3º DAN GC VILACONDENSE
JOSÉ VICENTE PERALTA 3º DAN CPCD
LILIANA PATRICIA F. SOUSA 3º DAN CKS PORTO
LUIS PINTO 3º DAN CK AGUÇADOURENSE
MANUEL A. TAVARES CORREIA 3º DAN CKS PORTO
NATÁLIA Mª FERREIRA TAVARES 3º DAN C S RIO TINTO
VASCO GABRIEL PEIXOTO SILVA 3º DAN GIMNOBRAGA
VITOR PAULO GOMES FINS 3º DAN GC VILACONDENSE
AGOSTINHO ALVES COSTA 2º DAN CKS VILA VERDE
ANA RITA CASTRO MENDES COELHO 2º DAN AKDS-GDR LEÇAS
ANTÓNIO MANUEL VENCES BRITO 2º DAN AKDS-GDFBARREIRO
ANTONIO PAULO REIS FERREIRA 2º DAN ABV ESTORIS
ARTUR JOAQUIM NETO BARROSO 2º DAN NKA RORIZ
AUGUSTO JOSÉ CANDOSO TAVARES 2º DAN ARCA
AVELINO FERREIRA PONTES 2º DAN CKS ALFENA
CARLOS FERREIRA 2º DAN GC VILACONDENSE
CÁTIA TEIXEIRA 2º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
EDUARDO JORGE VALENTE 2º DAN AKDS-AA PINHAL GENERAL
FILOMENA MARIA S.M. GOMES 2º DAN AKDS-FC QUINTA LOMBA
FRANCISCO JORGE RAMOS NOVO 2º DAN CKA BARCELOS
HELDER PENTIEIROS 2º DAN GC VILACONDENSE
HENRIQUE MANUEL BATISTA 2º DAN AKDS-GRU PENALVENSE
ILÍDIO BARROS 2º DAN KS VILA AVES
JOANA VINHAIS NUNES ALMEIDA 2º DAN CKS PORTO
JOÃO COELHO GARCÊS 2º DAN CSK PAREDES
JOÃO PAULO GARCÊS 2º DAN AKSPVS
JOÃO PEDRO GORDILHO ANTUNES 2º DAN CKS PORTO
JOÃO PEDRO L. BRITO 2º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
JOÃO TELES COSTA 2º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
JORGE EMANUEL MACHADO 2º DAN AR REBORDÃES
JOSÉ ANTÓNIO BARBOSA COSTA 2º DAN CSP TERROSO
JOSÉ DIAS 2º DAN DOJO FIT MANCHA NEGRA
JOSÉ FERNANDO S. COSTA 2º DAN A. CAMPENSE
JOSÉ LUCINDO T. DA SILVA 2º DAN A PAUSA
LEONEL ALEXANDRE B. MARTINS 2º DAN GIMNOBRAGA
LEONEL ALEXANDRE BAPTISTA MARTINS 2º DAN GIMNOBRAGA
LUIS FILIPE ROLDÃO F. BAIÃO 2º DAN NEX GYM
LUÍS MANUEL SILVESTRE 2º DAN KENSHINDOJO
LUIS SILVA 2º DAN GC VILACONDENSE
MARIA JOSÉ DUARTE 2º DAN AKDS-VULCANENSE
NUNO LOPES LOMBA 2º DAN CKS VILA VERDE
ORLANDO NUNO ALMEIDA BARBOSA 2º DAN FACTOR X
PAULO JORGE SILVA MAIA 2º DAN CKS VILA VERDE
PAULO NARCISO R. ARAUJO 2º DAN CKS VILA VERDE
PEDRO BETTENCOURT CARDOSO CORREIA 2º DAN CKS ANGRA HEROISMO
PEDRO JOÃO CARVALHO 2º DAN CKS PORTO
RITA SOUSA PINTO 2º DAN CKS PORTO
RUI ALEXANDRE FERREIRA MORAIS 2º DAN GCV
RUI MANUEL FERNANDES MOREIRA 2º DAN CKS VILA VERDE
SERGIO FILIPE QUEIROS CERQUEIRA 2º DAN CKS VILA VERDE
TIAGO ANDRE FREITAS MOUTINHO 2º DAN CKS PORTO
VITALIE CERTAN 2º DAN CK AGUÇADOURENSE
VLADIMIRO JOSÉ MATOS 2º DAN DOJO MANCHA NEGRA
ALEKSANDR PROKOPENKO OLEKSANDR 1º DAN GC VILACONDENSE
ALVARO M. PEREIRA CARVALHO 1º DAN C S RIO TINTO
ANA BELA GOULART 1º DAN CK BOBADELA
ANA CARINA PINTO 1º DAN CKS PORTO
ANA ISABEL RODRIGUES GOMES 1º DAN CKS VILA VERDE
ANA JESSICA CARDOSO 1º DAN CKA BARCELOS
ANA RITA CARVALHO CUNHA 1º DAN CKS VILA VERDE
ANA SOFIA TAVARES BRIZIDA 1º DAN CKS PORTO
ANDREIA FILIPA A.S. FERREIRA 1º DAN CK BOBADELA
ANTONIO CARLOS ROLO SILVA 1º DAN NEXGYM
ANTONIO FERNANDO SOARES MAGALHÃES 1º DAN CK ALFENA
ANTÓNIO JORGE SANTOS 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
ANTONIO MANUEL GARCIA 1º DAN KAMAE - C K SHOTOKAN
ARMANDO JOSÉ N.R.G. CASTRO 1º DAN GC VILACONDENSE
CARLOS MACEDO CRUZ 1º DAN GCV
CARLOS MANUEL OLIVEIRA 1º DAN AKDS-GRU PENALVENSE
CLAUDIO GONÇALVES 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
CYRILLE SANTOS 1º DAN U D BEIRIZ
DANIEL CASTRO ALVES 1º DAN CKS VILA VERDE
DANIELA MADALENA BRITO DOS REIS 1º DAN CKS ANGRA HEROISMO
DAVID ABREU 1º DAN GCE S.PEDRO
DAVID JOÃO SANTOS BRANDÃO 1º DAN CK OVAR
DIANA PIRES 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
DONATO JOSÉ RODRIGUES AMARAL 1º DAN GC VILACONDENSE
EDGAR VALENTE VILARES 1º DAN AKSPVS
EVA OLIVEIRA CORREIA 1º DAN CKS VILA VERDE
FERNANDO FRANCISCO V CARNEIRO 1º DAN GC VILACONDENSE
FERNANDO LUIS M SILVA 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
FILIPA COSTA 1º DAN CK AGUÇADOURENSE
FILOMENO JOÃO COLAÇO FAUSTINO 1º DAN AKDS-GDFBARREIRO
GILBERTO GONÇALVES RAMALHO 1º DAN CKS VILA VERDE
HUGO FILIPE RODRIGUES FINS 1º DAN GC VILACONDENSE
IDALECIO MANUEL LOPES ALMEIDA 1º DAN CKS PORTO
ISIDRO GAMEIRO SILVA 1º DAN NDAP
IVO MARTINS PINHEIRO 1º DAN CKS PORTO
JOANA MARIA LAPA B. BASTOS 1º DAN CK AGUÇADOURENSE
JOÃO ALEXANDRE C ARAUJO 1º DAN K. ESTE F.C.
JOÃO CARLOS AFONSO 1º DAN AKDS-GAC
JOÃO FRANCISCO COSTA RIBEIRO 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
JOÃO MIGUEL SILVA CORREIA 1º DAN CKS PORTO
JOÃO PAULO MAGALHÃES BATISTA 1º DAN CKS VILA VERDE
JOÃO PEDRO SOUSA ALMEIDA 1º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
JOAQUIM ANTÓNIO MOREIRA QUADRADO 1º DAN BUSHIDO DOJO
JOAQUIM ANTONIO VIANA MENDES 1º DAN GC VILACONDENSE
JOAQUIM AUGUSTO PEDROSO LIMA 1º DAN KS VILA AVES
JOAQUIM GONÇALVES MACHADO 1º DAN ARRK
JORGE AFONSO ALMEIDA VALENTE 1º DAN AKDS-AAPGENERAL
JORGE ALEXANDRE P. SERRA 1º DAN AKDS-VULCANENSE
JORGE ANDRÉ HENRIQUES MATOS 1º DAN AAC-OAF MANCHA NEGRA
JORGE COELHO BRITO 1º DAN CKS VILA VERDE
JORGE MIGUEL MIRANDA 1º DAN GCV
JOSE CAVALEIRO 1º DAN AK MONTEMOR-O-VELHO
JOSÉ MARIA CERQUEIRA CUNHA 1º DAN GIMNOBRAGA
JOSE ROBERTO BOUÇA RIBEIRO 1º DAN VARZIM S C
KAREN MARIA ABBOTT FERREIRA 1º DAN ABV ESTORIS
LEONHARD RICHTER-TRUMMER 1º DAN CK ALFENA
LICINIO CANELAS EUGENIA 1º DAN CKS PORTO
LILIANA ABREU 1º DAN GCE S.PEDRO
LOURENÇO MOURA 1º DAN FACTOR X
LUIS FILIPE ALMEIDA OLIVEIRA 1º DAN GC VILACONDENSE
LUIS FILIPE MOREIRA AZEVEDO GAGO 1º DAN GIMNOBRAGA
MANUEL ALBERTO A. P. TEIXEIRA 1º DAN CKS PORTO
MANUEL ALVA 1º DAN GC VILACONDENSE
MANUEL ANTÓNIO ROCHA JESUS 1º DAN GDCC PAIVA
MANUEL CARREGOSA SILVA 1º DAN GC VILACONDENSE
MANUEL LUÍS ESTEVES RIBEIRO 1º DAN KS VILA AVES
MARIA LUISA SILVA DUARTE 1º DAN CK ALFENA
MARIO MARTINS 1º DAN GIMNOBRAGA
MIGUEL ÂNGELO GOMES OLIVEIRA 1º DAN UPK
NAIR CONCEIÇÃO R. SANTOS AFONSO 1º DAN GIMNOBRAGA
NUNO AFONSO MIGUEL SARREIRA 1º DAN AKDS-CLUBE A MONTIJO
NUNO CAVALEIRO 1º DAN AK MONTEMOR-O-VELHO
NUNO FERNANDO FREITAS DIAS 1º DAN CK ALFENA
NUNO MIGUEL P. F. CORREIA 1º DAN CKS PORTO
PATRICIA OLIVEIRA AGUIAR 1º DAN CKS PORTO
PAULO ASSUNÇÃO S.GONÇALVES CASTRO 1º DAN GC VILACONDENSE
PEDRO MIGUEL POINHAS GASPAR 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
PEDRO MIGUEL RAMOS DE CASTRO 1º DAN GC VILACONDENSE
PEDRO MIGUEL RODRIGUES NEVES 1º DAN NDAP
PERFEITO FERNANDO SILVA AGUIAR 1º DAN CKS PORTO
RENATO MAJOR 1º DAN AD BOBADELENSE
RICARDO FILIPE BRAGA DE SOUSA 1º DAN A.K. BRAGA
RICARDO FLORENTINO 1º DAN ABV ESTORIS
ROGÉRIO JOSÉ MOURA 1º DAN FACTOR X
RUI FERNANDO REIS SILVA 1º DAN CKS VILA VERDE
RUI JORGE CARNEIRO FARIA 1º DAN AK VILARINHO
RUI MANUEL LOPES ZACARIAS 1º DAN AK MONTEMOR-O-VELHO
RUI MANUEL OLIVEIRA GONÇALVES 1º DAN UNIÃO POVEIRA KARATE
SARA SILVA 1º DAN NKA RORIZ
SOFIA OLIVEIRA CORREIA 1º DAN CKS VILA VERDE
SUSANA MARIA BÉJINHA 1º DAN ABV ESTORIS
SUSANA SANTANA 1º DAN ABV ESTORIS
TERESA SILVA 1º DAN CKS PORTO
TIAGO ALVES 1º DAN GCE S PEDRO
TIAGO BAIA 1º DAN BUSHIDO DOJO
ALEXANDRA FONSECA 1º KYU KS VILA AVES
ANA FILIPA OLIVEIRA 1º KYU AKDS - GINÁSIO AC
ANA ISABEL PIMENTEL NEVES 1º KYU CK ALFENA
ANA ISABEL SANTOS CARDOSO 1º KYU ARCA
ANA RITA CARVALHO VASCONCELOS 1º KYU GC VILACONDENSE
ANTÓNIO NORBERTO MEIRINHO 1º KYU CKS PORTO
ANTÓNIO VAZ 1º KYU FAN 5
BEATRIZ COELHO 1º KYU GONDOMAR CULTURAL
BEATRIZ INÁCIO 1º KYU GIMNOBRAGA
BRUNA PINTO 1º KYU CKS PORTO
BRUNO ALEXANDRE ABREU FERNANDES 1º KYU ARCD NEGRELENSE
BRUNO FILIPE SOUSA COSTA 1º KYU RORIZ
BRUNO MARQUES FERRÃO 1º KYU NEXGYM
BRUNO SILVA 1º KYU AK VILARINHO
CARLA ISABEL VELOSO CATARINO 1º KYU CPCD
CARLOS BAPTISTA MOTA DIAS 1º KYU CK ALFENA
CARLOS RAMOS CLETO 1º KYU AKDS-GDFBARREIRO
CATARINA AGUIAR SANTOS 1º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
CATIA EDUARDA MARTINS 1º KYU GRC
CECILIA EDUARDA MARTINS 1º KYU G. REAL CLUBE
DANIEL MORGADO LOPES 1º KYU AMSA
DIOGO NUNO MADUREIRA BARBOSA 1º KYU FACTOR X
DIOGO TORRES CORREIA 1º KYU CK AGUÇADOURENSE
EDUARDO CUNHA 1º KYU GINASIO DA EIRA
FERNANDO PAULO SILVA 1º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
FRANK LIONEL LOPES 1º KYU ABV ESTORIS
GONÇALO DINIS CORREIA SOUSA 1º KYU PAUSA
GUSTAVO EMANUEL VIEIRA 1º KYU VARZIM SC
HELDER DA COSTA RIBEIRO 1º KYU CKS PORTO
HUGO JOÃO ANDRADE 1º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
IBRAIN CLAUDIO CASTRO FERREIRA 1º KYU DYNAMIC LIFE ACADEMY
INA CERTAN 1º KYU CK AGUÇADOURENSE
INÊS FILIPA COSTA 1º KYU AKDS-GRU PENALVENSE
INES ISABEL MENDES CASTRO COELHO 1º KYU AKDS-GDR LEÇAS
INÊS OLIVEIRA NEVES 1º KYU FACTOR X
ISABEL BACELAR SANTOS 1º KYU CK AGUÇADOURENSE
JOÃO FERNANDO APOLINÁRIO PINHO 1º KYU G. REAL CLUBE
JOÃO PEDRO MARTINS 1º KYU ABV ESTORIS
JOÃO PEDRO MESTRE 1º KYU AKDS-AAPGENERAL
JOÃO POÇO ZACARIAS 1º KYU AK MONTEMOR-O-VELHO
JOÃO SOUSA MOREIRA 1º KYU GIMNOBRAGA
JOAQUIM CASTANHEIRA 1º KYU ABV ESTORIS
JORGE ALFREDO RODRIGUES 1º KYU CKS PORTO
JORGE FILIPE COELHO SILVA 1º KYU
JOSÉ ANTÓNIO SILVA MOREIRA 1º KYU AKS PAREDES VALE SOUSA
JOSE LUIS MARTINS FERREIRA PEDRO 1º KYU GC VILACONDENSE
JOSE MANUEL G. OLIVEIRA FONSECA 1º KYU GC VILACONDENSE
JOSE MANUEL GOMES CORREIA 1º KYU ADK OVAR
JOSE MIGUEL DIAS CORREIA 1º KYU ADK OVAR
KLEBIA DJENANE V MARTINS 1º KYU NEXGYM
LUIS ANTÓNIO SILVA MOREIRA 1º KYU AKS PAREDES VALE SOUSA
LUIS FERNANDO BORGES MACEDO 1º KYU PAUSA
LUIS MANUEL VIEIRA CARVALHO 1º KYU AKDS-GDFBARREIRO
MANUEL ANTÓNIO SANTOS TEIXEIRA 1º KYU ARCA
MARIA DE LURDES PINHEIRO TORRES 1º KYU CK AGUÇADOURENSE
MARIA FRANCISCA SANTOS CARDOSO 1º KYU ARCA
MARIANA COSTA 1º KYU CK AGUÇADOURENSE
NUNO ANDRE FORTE FARIA DA SILVA 1º KYU GC VILACONDENSE
NUNO FILIPE XAVIER FERREIRA FERNANDES 1º KYU GCE S.PEDRO
NUNO RAFAEL SILVA PRATAS CORREIA 1º KYU ADK OVAR
PATRICIA LEÃO PIMENTA BRANDÃO 1º KYU KS VILA AVES
PAULO GARRIDO 1º KYU AKDS-GDR LEÇAS
PAULO JORGE M. DA COSTA 1º KYU AKDS-VULCANENSE
PAULO JORGE P GODINHO 1º KYU AKDS-AA PINHAL GENERAL
PEDRO ALEXANDRE AFONSO OLIVEIRA 1º KYU AKDS-GRU PENALVENSE
PEDRO ALEXANDRE CORREIA LEAL 1º KYU AKDS-GDFBARREIRO
PEDRO BRÁS 1º KYU PAUSA
PEDRO GABRIEL MEIRELES FERREIRA 1º KYU GDCC PAIVA
PEDRO JOEL SOUSA RIBEIRO FERNANDES 1º KYU CKS VILA VERDE
RAFAEL BATISTA 1º KYU AKDS-GRU PENALVENSE
RAFAEL QUADRADO 1º KYU BUSHIDO DOJO
RICARDO COSTA 1º KYU KENSHIN DOJO
RICARDO FERNANDO G. COUTINHO 1º KYU CKS VILA VERDE
RICARDO JORGE MIRANDA 1º KYU FACTOR X
RODOLFO SIMÕES 1º KYU AAC-OAF MANCHA NEGRA
RODRIGO MADEIRA NUNES 1º KYU AKDS-GDFBARREIRO
RODRIGO MAJOR 1º KYU AD BOBADELENSE
RUI FILIPE CORREIA SANTIAGO 1º KYU CKS PORTO
RUI JORGE PACHECO MACHADO 1º KYU AKS PAREDES VALE SOUSA
RUI JORGE PINTO DIAS 1º KYU KS VILA AVES
RUI JOSÉ C. PINTO DE SÁ 1º KYU CPCD
RUI MANUEL RIBEIRO MESQUITA 1º KYU ABV ESTORIS
SAMUEL SILVA 1º KYU NDAP
SIMÃO PEDRO MALHEIRO SOUSA 1º KYU CKS VILA VERDE
SONIA ALEXANDRE T R ABREU 1º KYU CDA EIRIZ
TELMA CASTEL-BRANCO 1º KYU AKDS-GDFBARREIRO
TIAGO TRINDADE MARTINS 1º KYU AKDS-GDR LEÇAS
VASCO MATEUS 1º KYU PUXA E ESTICA
VICTÓRIA MARIA DE MARINHEIRO MOTA 1º KYU CKS VILA VERDE
VITOR PEREIRA 1º KYU AK MONTEMOR-O-VELHO
VITOR VIEIRA 1º KYU VARZIM S C
ALBINO COSTA FERNANDES 2º KYU GC VILACONDENSE
ALEXANDRE MARQUES PINTO 2º KYU KENSHIN DOJO
ALEXANDRE RODRIGUES 2º KYU G EIRA
ANA ALEXANDRA DUARTE NOVERSA 2º KYU CKS VILA VERDE
ANA CATARINA C PEREIRA 2º KYU CKS PORTO
ANA CATARINA CARRIÇO 2º KYU G EIRA
ANA CATARINA DE MARINHEIRO MOTA 2º KYU CKS VILA VERDE
ANA CATARINA VELOSO COSTA 2º KYU AKDS-GDFBARREIRO
ANA SOFIA TEIXEIRA FERNANDES SILVA 2º KYU GIMNOBRAGA
ANTÓNIO ARAUJO 2º KYU GCP
BEATRIZ SOFIA MALHEIRO DA CUNHA 2º KYU CKS VILA VERDE
BERNARDO GONÇALVES 2º KYU GC PORTUGUÊS
BRUNA ANDRADE 2º KYU AMSA
BRUNA SORAIA SILVA GONÇALVES 2º KYU ARCA
BRUNO MIGUEL FERREIRA GONÇALVES 2º KYU CK AGUÇADOURENSE
CARLOS HUMBERTO CORREIA ARAÚJO 2º KYU CKS VILA VERDE
CATARINA ARAUJO BORGES 2º KYU ARCA
DANIEL ANDRÉ VIANA DUARTE 2º KYU AKDS-GAC
DÁRIO MARQUES 2º KYU CKS VILA VERDE
DIANA FABIOLA PEREIRA SILVA 2º KYU ARRK
DIOGO MACHADO 2º KYU ARRK
DIOGO MARTINO GOMES MONTEIRO ALMEIDA 2º KYU PISCINAS RIO TINTO
DIOGO RAFAEL FERREIRA BARROS 2º KYU CKS VILA VERDE
DULCE SILVA 2º KYU CK AGUÇADOURENSE
EDUARDO PEREIRA 2º KYU ADK OVAR
EVA MARIANA DUARTE SOUSA 2º KYU CKS VILA VERDE
FABIANA PINHO 2º KYU BUSHIDO DOJO
FABIO MOREIRA SANTOS 2º KYU NDAP
FILIPA GODINHO 2º KYU AKDS-AAPGENERAL
FILIPA SOARES TEIXEIRA 2º KYU CS RIO TINTO
FILIPE MIRANDA 2º KYU ABV ESTORIS
FRANCISCO JOSE MACEDO PEREIRA 2º KYU CKS VILA VERDE
FRANCISCO MATOS 2º KYU DOJO FIT MV
FRANCISCO RODRIGUES NEVES 2º KYU PUXA E ESTICA
GONÇALO FERNANDES PINTO 2º KYU CS RIO TINTO
HELDER ALMEIDA 2º KYU CKS PORTO
HUGO MIGUEL PINTO FERREIRA 2º KYU G C PORTUGUÊS
INÊS MAGALHÃES FERREIRA 2º KYU BUSHIDO DOJO
IVO MANUEL SOUSA ALMEIDA 2º KYU CKS PORTO
JOEL CASTRO ALVES 2º KYU CKS VILA VERDE
JOSE JOAQUIM PINTO SOUSA 2º KYU AKDS-GDFBARREIRO
JULIA CARDOSO REININHO 2º KYU BEST FITNESS PLACE
LAURENTINO GOMES MARTINS 2º KYU C K BARCELOS
LUÍS BARBOSA 2º KYU CKS VILA VERDE
LUIS GUILHERME OLIVEIRA 2º KYU BUSHIDO DOJO
MANUEL PINTO FERNANDES 2º KYU CKS VILA VERDE
MARGARIDA PINHEIRO DA COSTA 2º KYU CK AGUÇADOURENSE
MARIA EMILIA FLORES 2º KYU CK AGUÇADOURENSE
MARIA MADALENA GORDILHO ANTUNES 2º KYU CKS PORTO
MARIA MARGARIDA MALHEIRO 2º KYU CKS VILA VERDE
MARTA DA COSTA ARAUJO 2º KYU GCE S.PEDRO
NELSON LUIS FREIRE SILVA RIBEIRO 2º KYU CK BOBADELA
NORBERTO JOÃO GOMES LOPES SOUSA 2º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
NUNO FILIPE MARTINS LIMA 2º KYU CK ALFENA
PATRICIA ISABEL PEIXOTO 2º KYU CKS VILA VERDE
PAULO MARQUES 2º KYU U P K
PAULO NELSON CUNHA VALONGO PEREIRA 2º KYU CKA BARCELOS
PEDRO FERREIRA 2º KYU CK AGUÇADOURENSE
PEDRO MIGUEL CANALHA S. FERREIRA 2º KYU CKS PORTO
RAFAELA LOPES SILVA 2º KYU FACTOR X
RAQUEL ENCARNAÇÃO 2º KYU BEST FITNESS PLACE
RICARDO JORGE SILVA RODRIGUES 2º KYU CKS PORTO
RUBEN MIGUEL BRITO MARTINS 2º KYU AKDS - GINÁSIO AC
RUI FERREIRA 2º KYU CKS PORTO
RUI JORGE OLIVEIRA FARIA 2º KYU GIMNOBRAGA
SERGIO ALEXANDRE M. PEREIRA 2º KYU EDC - EU LISBOA
SHAHNAZA YUSUPOVA 2º KYU ARRK
SHAHZOD YUSUPOV 2º KYU ARRK
TATIANA ALVES 2º KYU ARCA
TIAGO GUERREIRO 2º KYU AKDS-GDR LEÇAS
TIAGO MIGUEL R E RODRIGUES SILVA 2º KYU AD BOBADELENSE
TIAGO TAVEIRA GOMES 2º KYU CKS VILA VERDE
VICENTE MANUEL VIEIRA GONÇALVES 2º KYU CKA
VICTOR VERTIC 2º KYU G C PORTUGUÊS
VITOR VIEIRA 2º KYU VARZIM S C
ABEL JOSE B. SOUSA 3º KYU CKS PORTO
ADELINO GONÇALVES FERNANDES 3º KYU GD CC PAIVA
AFONSO FERREIRA AZEVEDO 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
AFONSO RUIVO 3º KYU PUXA E ESTICA
AFONSO TORRES 3º KYU GC VILACONDENSE
AFONSO V. MACHADO E ROCHA FERREIRA 3º KYU CKS VILA VERDE
ANA CLAUDIA GODINHO 3º KYU AKDS-GDFBARREIRO
ANA GOMES 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
ANA MANUELA BRAGA DIAS 3º KYU ESTE F.C.
ANA RITA COSTA RIBEIRO 3º KYU UPK
ANDRE ANTONIO MAGUSTEIRO CUNHA 3º KYU GRC
ANDRE FERNANDES 3º KYU GIMNOBRAGA
ANDRIANA CHARNENKA 3º KYU AD BOBADELENSE
BEATRIZ ALEXANDRA F E BARROS 3º KYU CKS VILA VERDE
BEATRIZ ALVES 3º KYU ESTE F.C.
BRUNO FILIPE SILVA 3º KYU GIMNOBRAGA
BRUNO MIGUEL JESUS BRANDÃO 3º KYU NEXGYM
CARLOS ALBERTO SILVA FERREIRA 3º KYU GC VILACONDENSE
CARLOS AUGUSTO GODINHO 3º KYU AKDS-GDFBARREIRO
CARLOS FILIPE GOMES VILAVERDE 3º KYU VARZIM S C
CARLOS NUNO VIEIRA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
CAROLINA OLIVEIRA 3º KYU GINÁSIO EIRA
CATARINA FERREIRA 3º KYU GC VILACONDENSE
CATARINA OLIVEIRA 3º KYU G EIRA
CATARINA SOFIA MEIRELES SILVA 3º KYU CS RIO TINTO
CLÁUDIA OLIVEIRA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
CRISTIANO MALHEIRO 3º KYU CKS PORTO
DANIEL ANTONIO REIMÃO SOUSA 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
DANIEL HENRIQUE ALBUQUERQUE DIONISIO 3º KYU NEXGYM
DANIEL JOSE TAVEIRA GOMES 3º KYU CKS VILA VERDE
DANIELA PATRÍCIA GOMES ARTEIRO 3º KYU GC VILACONDENSE
DAVID FERREIRA 3º KYU AK MONTEMOR-O-VELHO
DAVID MOUSINHO DA COSTA 3º KYU AKDS-GDR LEÇAS
DIOGO CUNHA GOMES 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
DIOGO MIGUEL REIS VALE 3º KYU GC VILACONDENSE
EDUARDO CARVALHO CRUZ 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
EDUARDO MACHADO 3º KYU CKS VILA VERDE
EDUARDO VASCONCELOS 3º KYU CCR VILELA
ELSA COSTA 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
FABIO CARRIÇO 3º KYU G EIRA
FERNANDO ANTÓNIO BAPTISTA 3º KYU ABV ESTORIS
FILIPE MANUEL GONÇALVES COSTA 3º KYU CDA EIRIZ
FRANCISCA N.B.F. LEONOR 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
FRANCISCO MARQUES 3º KYU CK ALFENA
GEOLFRAY MANUEL SILVA 3º KYU NKA RORIZ
GONÇALO ASSIS M. G. M. DE ALMEIDA 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
GONÇALO COSTA 3º KYU GC VILACONDENSE
GONÇALO RIBAS 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
GUILHERME SALGADO 3º KYU BUSHIDO DOJO
HUGO FILIPE CASTRO 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
HUGO MIGUEL COSTA NASCIMENTO 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
HUGO PIRES 3º KYU AKDS-GDR LEÇAS
IGOR OLIVEIRA MOREIRA 3º KYU CS RIO TINTO
INÊS CASACA 3º KYU AKDS-GDR LEÇAS
INÊS FILIPA VEIGA MOTA 3º KYU AKDS-GDR LEÇAS
INÊS GONÇALVES 3º KYU CPCD
INÊS MARIA NOGUEIRA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
ISABEL INÁCIO 3º KYU GIMNOBRAGA
JOÃO EDUARDO MENDES 3º KYU FAN 5
JOÃO LUIS JESUS MARTA 3º KYU PUXA E ESTICA
JOÃO NUNO GERMANO 3º KYU CKS PORTO
JOÃO SANTOS FILIPE 3º KYU C K BOBADELA
JOAQUIM CARLOS R. PRUDÊNCIO 3º KYU ABV ESTORIS
JORGE FIGUEIRA 3º KYU PUXA E ESTICA
JORGE MANUEL BRANCO FERNANDES 3º KYU AKDS-GRU PENALVENSE
JOSE FRANCISCO SOUSA 3º KYU AKDS-GDFBARREIRO
JOSE JOAQUIM DA ROCHA FERREIRA 3º KYU KS MOREIRENSE
JOSE MIGUEL PEREIRA 3º KYU KS VILA AVES
JOSE PEDRO PONTES 3º KYU CK ALFENA
JOSE PEDRO SÁ TROVÃO OURA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
LUIS FILIPE OLIVEIRA …………… 3º KYU NEXGYM
LUIS MONTEIRO 3º KYU L ISBOA G CLUBE
MADALENA COSTA CARVALHO 3º KYU GC VILACONDENSE
MARCIA COSTA SILVA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
MARCIA NUNES 3º KYU CPCD
MARIA HELENA JESUS LOPES 3º KYU AKS PAREDES VALE SOUSA
MARIA INÊS LEAL SOUSA 3º KYU CDA EIRIZ
MARIA INÊS MAIO 3º KYU GC VILACONDENSE
MARIA MANUELA NEVES BRITO 3º KYU CKS PORTO
MARIANA ISABEL BARRETO GONÇALVES 3º KYU GIMNOBRAGA
MARIANA LEITE SILVA 3º KYU DELÃES
MARIANA PEREIRA 3º KYU BUSHIDO DOJO
MARIANA SOFIA CARNEIRO FARIA 3º KYU AK VILARINHO
MÁRIO COSTA RÊGO SILVA 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
MARTA DA DANIELA PEREIRA 3º KYU GCV
MAURO ABILIO 3º KYU PUXA E ESTICA
MIGUEL FRANCISCO 3º KYU CPCD
MIGUEL SILVA CORREIA 3º KYU ABV ESTORIS
NELSON FERNANDES 3º KYU VARZIM S C
NUNO ALBERTO CASTRO OLIVEIRA 3º KYU G. REAL CLUBE
NUNO MIGUEL ARAÚJO SÁ 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
PAULO CÉSAR MOREIRA MARTINS 3º KYU ESTE F.C.
PAULO JORGE MATEUS GARCIA 3º KYU NEXGYM
PAULO JOSÉ DUARTE ARAUJO 3º KYU CKS VILA VERDE
PAULO MANUEL MOREIRA MARTINHO 3º KYU CKS PORTO
PAULO SILVA 3º KYU CK ALFENA
PEDRO ALEANDRE SILVA OLIVEIRA 3º KYU CKS VILA VERDE
PEDRO JOSÉ CUNHA PINTO 3º KYU ARCD NEGRELENSE
PEDRO MIGUEL CARVALHO FERNANDES 3º KYU KEFC
PEDRO MIGUEL NOVO FERREIRA 3º KYU GC VILACONDENSE
PEDRO NEVES GUERREIRO 3º KYU AKDS - GINÁSIO AC
PEDRO ROCHA 3º KYU CK ALFENA
RAFAEL JOSÉ SOARES MARTINS 3º KYU ARCD NEGRELENSE
RENATA CERQUEIRA 3º KYU UNIÃO POVEIRA KARATE
RICARDO CARLOS MARQUES LOPES 3º KYU GC VILACONDENSE
RICARDO FONSECA 3º KYU KS VILA AVES
RICARDO J. PEREIRA BAPTISTA 3º KYU ARCD NEGRELENSE
RICARDO PEREIRA FONSECA 3º KYU KS VILA AVES
RICARDO SILVA CARVALHO 3º KYU CKS PORTO
RITA COSTA 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
RITA DUARTE DIAS 3º KYU CKS VILA VERDE
RITA G. GOMES 3º KYU CKS PORTO
RODRIGO MACHADO SANTOS 3º KYU CKS PORTO
RODRIGO RODRIGUES 3º KYU G EIRA
RUI ALBERTO LEAL FRAGA 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
RUI FERNANDO MELHORADO SANTIAGO 3º KYU NEXGYM
RUI FERREIRA 3º KYU BONFIM P.V.
RUI FILIPE SILVA BARREIRA 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
RUI MANUEL COELHO SANTOS 3º KYU CKS PORTO
RUI PAUPERIO 3º KYU KENSHIN DOJO
RUI PEDRO ALMEIDA 3º KYU PISCINAS RIO TINTO
RUI PEDRO ROSAS SOARES 3º KYU CKS PORTO
SAMUEL BRANCO 3º KYU ABV ESTORIS
SAMUEL TAVARES 3º KYU AD……. ??
SERGIO MIGUEL VIEIRA 3º KYU CKA
SONIA ARAÚJO R. P. FERREIRA 3º KYU CKS PORTO
TANIA FILIPA ALMEIDA 3º KYU CK BOBADELA
TÂNIA PEREIRA BESSA 3º KYU AKS PAREDES VALE SOUSA
TELMO MANUEL CARDOSO PIRES 3º KYU CKS VILA VERDE
TIAGO REININHO 3º KYU BEST FITNESS PLACE
TIAGO RODRIGUES CAPA 3º KYU PUXA E ESTICA
TOMÁS COSTA 3º KYU PUXA E ESTICA
TOMÁS CUNHA GOMES 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
TOMÁS FARIA NOVO 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
TOMÁS RODRIGUES 3º KYU PUXA E ESTICA
VASCO PEREIRA VALENTE SANTOS 3º KYU CKS PORTO
VASCO SANTOS 3º KYU CK AGUÇADOURENSE
VERA PEREIRA VALENTE S………. 3º KYU CKS PORTO
VITOR ALEXANDRE T. FERNANDES 3º KYU VARZIM S C